Людмила Савченко

" Греховно то, что не сдерживается и не управляется волей. " У Вас получается так? Призывает ли к этому и атеизм ?

Евгений

"Помни, что греха нет. Есть лишь желание и страх. Только они являются мерилом поступков. "
Антон Шандор ЛаВей
Как видно даже и у атеистического сатанизма есть свои рамки

Ol
Olesya

То-есть если вам отрезали руку и вы не можете заставить кровь перестать хлистать, силой воли то вы грешите

Марина

Атеизм призывает идти за своими страстями.