Елена Беляева

Где покупают акции на долгий строк?

Где покупают акции на долгий строк? На форексе или есть еще какие-то способы покупки/продажи акций?

Ир
Ирина

В основном российский акции покупают/продают на Московской бирже через брокера. Также есть небольшой сегмент внебиржевого рынка.
Покупка акций - это, как правило, долгосрочная инвестиция.
Получаемые дивиденды зачисляются или на брокерский счет или на указанные банковские реквизиты.

Вусал С

Можно на бирже через любого брокера. Заключаешь договор на брокерское обслуживание.
Предварительно надо изучить их тарифы.
Могут банки по поручению клиента покупать акции. Тоже платная услуга.
На форексе акциями не торгуют. Это международный межбанковский рынок обмена валюты.

Оксана Исаева

Вообще сейчас у многих банков есть инвестиционные счета на которых можно совершать различные операции по ценным бумагам и не только.
Заодно с налоговой не каких проблем не будет, так как они зачастую самостоятельно за вас платят налоги.

Савенкова

Почитайте про то, как работать с акциями и где их покупать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/tag/akcii/

Сергей Зайцев

На форексе покупают валюту. Ценные бумаги покупают на фондовом рынке. Приобретаться они могут на любой срок