Наталия Цыганкова

Есть вопрос. почему умение общаться с другими людьми и сотрудничать с ними является необходимой чертой зрелого человека?

Махмуд Рахимов

опыт и "грабли" делают свое дело...

Марьям Харламова

Человек непрестанно строит модель окружающего мира, и только на основе собственного опыта понимания этого мира способен к осмысленным формам взаимодействия с другими людьми и самим собой. Только вступая во взаимодействие с другими людьми, то есть, отражая социальные влияния, человек обретает свою собственную неповторимую личность, свое социальное «Я» . Путь к собственной личности лежит через Другого.

Алексей Кокшаров

это называется коммуникабельность, это необходимо в жизни потому что нужно уметь договориться с другим, чтоб просто выжить в этом мире, чтоб не быть самому.

Да
Дарья

не обманешь не проедешь