Таис Московская

Меня родичи заставляют работать но у нас в стране принудительный труд запрещён как им это вбить?

нужен совет. Как растолковать родителям? Я должен учится а не работать в мои 20 то лет?

Юлия Большакова

Я работаю в свои "20 то лет" - и ничего, не умер.

..
...я.... ....я....

В твои-то 20 ишачить пора, а не работать, содержать тебя родители обязаны до 18 лет. Не надо им тебя заставлять, просто перестать тебя кормить, одевать, обувать.. . как говорится с... ть захочешь-штаны снимешь.

Игорь

Ну тогда содержи себя сам

Василий

Живешь в их доме - живи по их правилам. Не нравится, вали куда хочешь и живи по своим! Все просто. Сейчас они тебе говорят работай, а потом просто перестанут давать деньги и платить по твоим счетам. Там все будет хуже. Действуй.

Александр Брайт

В ответ на провокации родителей, срочно откажись от принудительного кормления, одевания и развлекания.

Лена Очеретная

Просто скажите им, что работать не хотите и будите жить от них отдельно и обеспечивать себя сами. Тогда они отвяжутся

Маргарита Красикова

Они ведь заставляют тебя работать добровольно. Есть разница.

Константин Самойлов

Ты должен работать - Arbeit macht frei!

Александр Серенко

а ну быстро пошел работать, бездельник пля

Одна Такая

мне 20 лет и я лентяй! не работаю и толком не учусь!

Ел
Елена

А ты себе на учёбу заработал? Или, может, ты вундеркинд и учишься на бюджетном отделении?

Тебя, кабана, кормить надо, одевать, оплачивать тебе Интернет и мобильный, плюс гулянки с девочками...

Юлия Максимова

мля. . а что ты в инете делаешь? за него надо платить . И вали завтра голым на улицу . Одежда денег стоит . И не жри за родительский счёт . Они не обязаны тебя кормить .

Андрей Голованов

очень просто, вы собираете свои манатки и идете к другу-подруге проживать,
пускай они вас безработного кормят, а вам какая разница где бесплатно
кушать у своих или у друзей. Вот они месяцок вас подержат (если не недельку)
и сразу найдут вам работу, либо по кругу до пенсии будете по друзьям жить,
глядишь всё и обойдется

Самал

Чувак, ты попал xD.Щас тебя пристроят въёбывать за копейки у станка остаётся только сожалеть, что твои родители - не миллионеры.

Flower

вот кабы икру черную и ложкой родичи заставляли есть наверно не ссылался на то что у нас в стране икру есть нельзя а а вот на эту икру заработать как вбить а ?

Уля Исмаилова

А ты скажи им, что не просил себя рожать. Так что пускай обеспечивают столько-сколько потребуется

Леонид Горюнов

А самому себя принудить поработать не пробовал? Полно работ сейчас, когда даже от компа не надо
отходить, поучился, потом поработал.

Ас- Строй

Очнись, чувак! Родители обязаны, по закону, кормить детей только до их совершеннолетия !)))

Андрей Лахурин

Вообще-то они тоже не особо обязаны содержать взрослого парня, а? Если человек на самом деле хочет учиться, работа ему не помешает. Впрочем, ты наверняка уже заканчиваешь обучение и учишься на бюджете? Уж годик-то они наверняка потерпят.