One Step Closer

Не подскажете если подросток достигший 14 лет просрочил паспорт на 2 месяца? Он тоже должен платить штраф?

А@
Ангелочек @@@

До 16 лет можно получить паспорт.

Нина Глушенкова

Конечно. А вы куда смотрели. Родители.

Ольга Хайруллина

По закону вы должны получить паспорт в течение 30 дневный срок, так как за просрочку штраф 1500 рублей.

Миша

Нет, не должен. До достижения совершеннолетия. Но, боюсь, что в разных регионах по разному.

Людмила Filippova

Штраф за Тебя оплатят родители. Ты еще не совершеннолетний.

Павел Иванов

нет. только мама