Евгений Шмендель

Что сильнее Животные инстинкты или моральные установки гуманизма. Что чаще спасает, а что губит?

Выживет ли человечество или быдло победит

Маруся Михайлова

прочтите книгу вильяма голдинга " повелитель мух" он дает полный и четкий ответ на ваш вопрос! моральные установки и цивилизация- лиш легкий налет на человеке. он моментально облезает в экстремальных условиях. ( не у всех. есть исключения)

Ольга Сиротина

Инстинкт сильнее, однозначно!

Аннет Алексеева

У всех по разному

Роман Русин

инсктинт силен но боротся можно и наверно нужно в конечном результате будет по любому выигрыш