Женя Гуллер

имела ли аменриканская мечта под собой весомые основания?

Яна Герасина

О какой именно мечте вы говорите? Их много.

Светлана Абанина

Конечно) Там образование лучше, люди добрее, ко всему проще относятся, а наши злыдни, все смотрят будто ты им миллион должен!

Татьянка Сократова

Из низов можно было попасть в верхи. Обама тому пример. Или Гейтс.

Asatur Ichmelyan

история знает аналог. ХАЗАРИЯ. тот же метод развития. такая же участь ждет США.

Евгений

Весомые - ДА!
Посмотри экспресс шоу снятые у пиндосов: Полных людей в кадре на порядок больше чем у нас....