Митрофанова Анна

Где можно найти футболку с надписью " Мы дебилы, Мы докажем"??? помогите пожалуста. скиньте хотя бы фото

Светлана Калёнова

можно заказать в рос печати в любом городе. Просто приносите футболку и всё готово:)

Ан
Анна

майки для дебилов, делают только под заказ.

Дмитрий Маслов

Деби́льность (лат. debilis — «слабый» ) — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство» , «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас) . Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.) . Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых) , вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных) .
Одумайся, зачем глупить!

Diana Adamiya

заказать печать на футболке

Сергей Лобанов

напиши себе на лобу, а лучше сразу татуху набей, чо мелачица?

Samvel Atayants

я вот вообще каринку ищу с футболки, которую видела в фильме, тебе с надписью проще