Katerina

Графический планшет для. Доброе время суток.. . посоветуйте профессиональный графический планшет для Photoshop...

Наталья Пахомова

этот хороший, но в принципе любой Wacom на который у вас хватит денег - оправдает ваши затраты.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ваком. (модель по средствам и пожеланиям) . это если умеешь рисовать.

Diypaliuch

я себе тоже хотел профессиональный планшет, но посмотрел на цену и купил Ваком Бамбу за 100 евро.

профессиональный стоит выше 1000 евро.

Лидия Филимонова

Если мы говорим о профессиональном графическом дизайне и ретуши, то однозначно Wacom Cintiq
Фотографу же будет достаточно Wacom Intuos, а во многих случаях и Bamboo

Юлия Маторина

Графический планшет Wacom Cintiq 12WX

Наталья Алексейцева

Ваком бамбу шикарен. Что значит профессионлальный? Знакомая художник для "Нивал" рисовала на каком то стареньком древнем не дорогом, она профи, потом на дому тоже для комп игры рисовала одежду и текстурки, вакомом за 4тысчи. Там особо то наворотов и не надо, главное карандаш в руках.

Настена Сластена

За более чем 20-ть лет ни разу не видел сгоревший Wacom ...Треснутый, облитый краской, исцарапанный, но только не сгоревший ...причём все работали и работают до сх пор 🙂