Елена Брагина

ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОБОТУ НА СЕВЕРЕ Росии

Подскажите пожалуйста адрес или номер телефона хорошей компании или ГОКа, где можно устроиться помошником машиниста екскаватора, или сварщиком на севере Росии, чтобы были хоть какойто соц пакет и нормальные условия существования?!!

Axtam Yunusov

не лезьте Вы на Север! здоровье не дороже денег...

Лиана

всё, пенсионер и не судьба выучиться на что то полезное и востребованое?

Ри
Ритуська

на севере уже давно нех ловить, иди в Чечню по контракту зп 50тр