Natalia Alexandrovna

женщина пыталась выпить кровь из моей руки я читала молитвы и крестила ее ..через 4дня началось кровотичение

Мэри ***

Такой сон говорит о внутренних переживаниях, возможно, страхах.
Желание креститься. . -похоже на необходимость в поддержке.
Надо подумать. . с чем могут быть связаны данные страхи?
Возможно, потребность, чтоб Ваш внутренний мир оставался только Вашим,
желание обезопасить себя и страх, что кто-то может влезть в ваше личное пространство..