Мария Александровна

Подскажите, если молитва не за себя, как ее правильно читать?

Прошу ответить тех, кто действительно точно знает о Снах Пресвятой Богородицы
(От обидчиков и суда) номер 15 который нужно Читать девять раз.

Дело в том, что человек за которого хочу читать в тюрьме, ждет суда. Но, как я прочла, молитва эта пишется и читается от себя и за себя только. если нет возможности ему передать её, возможно ли как то мне самой её за него прочитать, чтобы Бог понял это? ?

Тех, кто проходил мимо и просто решил постебаться, прошу так и идти мимо.

Тем кто ответит, большое спасибо!

Анастасия Штыкова

Все настоящие молитвы не за себя а за других если вы видите молитву за себя это магический наговор. Если вам нужны настоящие молитвы идите в церковь и попросите там молитвенник но даже в нём не все молитвы настоящие правда там их больше всего.

Олег Харченко

Сны Богородицы они вроде заговоров это не молитвы, молитесь Николаю Угоднику купите молитвослов есть молитвы и как личное прошение и имена о просимых там произносятся и вера главное и от сердца. и еще если вы не понимаете слова молитвы лучше своими словами но от сердца.

Папапа

Йо Йо, погнали...