Александра Сороковикова

Слабый компьютер для записи видeо?

Доброго времени суток.
ПроцессорIntel® Core™ i5 2320 3 ГГц
Кол-во ядер / потоков4 / 4
Мат. платаAsus P8B75-M LE
Оперативная память4 Гб 1333MHz DDRIII Kingston
Жесткий диск2 Тб Seagate 7200 / SATA-III
Видеокарта1Гб NVIDIA® GeForce GTX560Ti

Этого мало для записи видео? К примеру в Battlefield 3 когда я пытаюсь сделать запись, FPS падает в 2 раза. И как то вообще не комфортно играть.

Записываю Fraps (в настройках сделал запись с 60fps) Но фпс с 80 падает до 40-30(в игре) , и жутко аж становится (вообще не играбельно) 😄

Ну может есть что поменьше ресурсов жрёт? или фрапсом записывать в половину разрешения? (что то мне кажется кач-во будет не очень)

Валера Slim*Shady Проценко, спасибо. Значит все таки я криворукий.

Сергей Гущин, все игры идут на ультра качестве, кроме бф3 на ней выше среднего, мне хватает.

Андрей

Он вообще не слабый ...Мощное железо...

Иван Зюканов

хорош!
хотя, смотря какого видео... если в формате "роу", то тормозить будет, мне кажется

Наталья Кожанова

это более чем нормально, но фрапс жрет ресурсы не меренно из за качества картинки 3минуты видио-3гб, поставь галочку где уменьшение качества в 2раза

ещё есть альтернатива но она немногим лучше- "бандикам "
по мне фрапс лучше

В чем фишка фрапса то что координально снизить качество видио нельзя при записи, у бандикапа можно, но после фрапса можно конвертировать в любой формат и картитнка будет лучше чем у бандикапа

вообще сейчас игры с высокими требованиями невыпускают из за того что на плейстатион 3 стаят видео карты 2006года, у меня комп 2007года почти все игры 2012года на максиум идут, в чём порадокс а игры с 2010-2011года некоторые лагают)))

Александр Подковыров

Выстави в Fraps'e значения FPS 60 или больше, тогда не будет понижать FPS до заданной отметки, а так вообще железо хорошое, главное в записи Frap'ом - HDD, у тебя SATA 3 - Все отлично!

Анютка Александрова

Такой компьютер для игр не старше 2011 года

Тимур-Carleone

Поменяй видюху на АМД и не буксуй...

Оличка

Записывай PlayClaw3, не будет проблем.