Lena

что можетбыть когда джостик неслушается и сам начинает бегать крутится?

так на будущее хотел спросить переустановил винду установил дарк соулс и все 2два джостика работают нормально, на старой винде у обоих джостиков со временем стали сходить с ума и не слушатся аналаги и кнопки движения, в чём была проблема? сто пудов что то с системой было или прикладным ПО.

логитек

беспроводные

Василий Иванов

а какие джойстики ?