Со
Софья

Здравствуйте! подскажите пожалуйста Что мне делать у меня такая проблема в июле я забеременела была на сроке 3 4 недель

Здравствуйте! подскажите пожалуйста Что мне делать у меня такая проблема в июле я забеременела была на сроке 3 4 недель по назначению врача я выпила таблетки Мифепристон после я пошла на УЗИ мне сказали что остались остатки потом мне положили таблетки Мифепристон в матку что бы полностью выпал плод увы не помогло это уже был август и в сентябре я сделала аборт Я встречаюсь с парнем и получилось так что два раза порвался ПА призирватив и мне пришлось выпить Постинор и через день Эскапель какие могут быть последствий заранее спасибо.

Ольга Гусева

мы тут не обладаем даром провидцев... .
но это все кошмар. все то, что ты делаешь. с собой.!! !
что у тебя за парень?...

Катя

Половая жизнь для женщин - это и способ получить удовольствие, и возможность произвести потомство, и прекрасная участь избавиться от депрессии, ..Просто постарайся беречь себя, ради себя самой и своего женского здоровья.

Владимир Окунев

у вас бОльшой шанс бесплодия.

Юлия

Эх.. . печально
не знаю: спросите у профессионалов