Наталия Корягина

Кто укоренял Каллистемон? Получилось или нет, есть ли какие то нюансы? Применить ли гетероауксин или др. препарат?

Можно ли его укоренить в воде с препаратами или в торфо таблетке? В земле у меня не получается ничего укоренять!

Кристина Александрова

У меня древеснеющие растения. как раз типа каллистемона (ещё мирт) , плохо укореняются в таблетках. Втыкаю черенок без всяких стимуляторов (но посоветую ими пользоваться однозначно) в стаканчик с обычной землёй и под пакет. Это всё. Укореняется очень хорошо. Правда разные сорта каллистемонов по-разному. Цитринус запросто..

Ириша

В чистом Кокосовом волокне (можно и в торфяной таблетке) , или в Вемикулите весной прекрасно укореняется.

Шеличь Виталий

Я всегда применяю препараты для укоренения.

Руслан Акбулатов

Без всяких стимуляторов укореняю. Не в воде, а в субстратах.