Ахад Ибрагимов

Приёмная семья. 4 приёмных детей. оклад 1886750.какова должна быть зарплата??? Объясните ПОЖАЛУСТО!

Михаил Володин

Ё-пе-ре-се-тееее.. . Это где ж такие оклады-то платят?!!! Вот страна дураков-то.. . Что ж раньше молчали, что за приёмных детей такие бабки платят? Я бы и больше детишек взяла- и им бы прекрасно у нас в семье, вместе с моими рослось и нам бы хорошо было....