Артём Леонтьев

Как быть если без причины кидаются драться! Ну просто подходят говорят что ты чё там выделовался! Хотя этого не было!

Рустам

только давать отпор. Иначе это будет продолжаться бесконечно.

Айдар

У мялицию бяги хлопец, вобщем если поймут что отпор не можешь дать) всю жизнь будут чмырить.

Ле
Лена

Терь уж только защищаться.!!! А чо?? ? Тя будут мачить, а ты будешь требовать аргументации ???Не, мужик, терь тока махаться !!!

Надя

Радуйся этому, сам удивишься, как всё прекратится на второй - третий раз. 🙂

Katrina

Собери братву, сам покачайся и в бой. Полиция сейчас нечего не делает.

Евгения Романова

да мало ли че говорят, забей. . если тебя ударили первым - мочи их