Варвара Варя Саргсян

скачена прогр K-Lite_Codec_Pack видео все равно е воспроизводит???

Замира Алиакбарова

Молодец, что скачал - теперь установи.

Саня

через media player classic если никак то попробуй через quick time

Алла Вермишян

Ты так стопяцот раз будешь спрашивать. Неужели трудно написать в каком расширении скачан файл?

Ирина

Есть в этом пакете плеер, он должен воспроизводить. Далее в настройках видео есть кодеки, нужно их включить, часто бывает они отключены. Это происходит из-за другого плеера у которого есть свои кодеки. Лучше установить сначала плеер например КМР, а потом пакет кодеков k-lite в настройках будет этот плеер. И установить для него нужные кодеки.

Диана Базанова

должно ну попробуй через другой плеер воспроизвести видео

Дмитрий Грачев

Какое именно видео не производит? Может у Вас видео сжато каким-то специфическим кодеком?

Алексей Деко

вообще то в кмр свой кодеки стоят, установи тупо его и смотри свое кино, он меня ни разу не подводил. . KM player называется. . через любой торрент выкачай и нет проблем. . вот тебе ссылка даже, не поленился)) ) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3239735