Татьяна Козлова

k-lite_codec_pack_960_mega плохо воспроизводится

Залила k-lite_codec_pack_960_mega - теперь вообще воспроизводитс отрывочные куски. Что делать? Какой проигрыватель и откуда залить (чтобы без вирусов) для воспроизведение форматов mts m2ts ?
Заранее благодарю за ответы !

KMPlayer не открывает эти файлы. Это формат новых видео камер - MTS и M2TS. Может, кто-нибудь подскажет Converter, который конвертируе эти форматы в avi- Подскажите сайт без вирусов, пожалуйста!

Пётр Дармограй

попробуй KMPlayer

Ирина Степанова

во первых на лицо, что пакет кодеков криво встал. удалите все какие есть, перезагрузитесь и установите снова. да и о каком плеере идет речь?? ? лучше использовать kmplayer, potplayer, или еще какой либо нестандартный. можно к примеру и la