yu
yuliyafedoseenko

Ни на одном проигрывателе не воспроизводится видео, хотя звук есть. K-Lite_Codec_Pack_Standard устанавливала-без толку

Подскажите что сделать и как, чтобы устранить проблему) ) ОС Виста

Поправка: только GOMPlayer воспроизводит, но мне на нем не удобно просматривать видео

Валерий Шлёнский, всё видео;
MadDog нет, пробовала на том, что имеется: Media, Winamp, Nero? ни один формат нормально не проигрывается

1973-vadim-1

А МРС что, не пробовала?
Media Player Classic

Олег

DAUM PotPlayer советую - он пользуется "своими" кодеками.

Мария Святова

Экзотический формат, наверное. KMPlayer попробуйте.

Же
Женечка

GOMplayer скачайте . у него свои кодеки + если чего нет он сам найдет http://www.softportal.com/get-5312-gom-player.html

Павел Троицкий

Всё видео или только один файл?