Александр Мизерник

Обязан ли участковый врач бесплатной поликлиники всегда выдавать справку о болезни в учебное время студенту? однажды

пришла к нему, с температурой 37,9, ясен пень- голова не работает, мысли только: быстрее домой прийти и лечь, ничего не делать. Ну и забыла ей сказать про справку. Потом когда пришла повторный раз, попросила, чтоб выписала, а она- Я не могу тебе дать её задним числом. Вот беда-то: взять справку и написать число, когда я заболела, и когда вылечилась. Ещё ругаться стала, хамло!

Anastasiya Omarova

да, но с врачами бороться трудно.

Такая вот у нас медицина