Alexalex
Alexalex

расскажите как вы влюбились... были ли какое предпосылки... может физиологически были готовы... или человек хороший... как?.

ИМ
Иван Мельников

В жизни бывает так любишь ты не любят тебя .Сначала шарахалась от внешности был в прищах и плохо одет потом отвергла, потом стал забрасывать письмами и я вдуг поняла что люблю его ревновать стала к другим, ждала встречи с ним. прошли годы десятилетия мы вместе у нас вырос мальчик ему 28 лет и теперь он говорит никогда тебя не любил. Во так прожив для него я поняла что ошиблась в нем да любила, спасала не раз от смерти а где благодарность- нет ее и нет уже любви все прощай я не хочу больше встречаться со своей любовью не хочу и секса мне только дай свободу и одиночество вот мой удел презрев и ненавидев всех я не смотрю проходя на мужчин хотя они частенько пятяться на меня мне это уже не интерестно. Мне сильно больно но я стерплю забыв его и не плача у его постели когда умрет. Лишь по тому что я была при смерти и он не пришол в больницу - мог начаться гнойный панкреотит....

ОБ
Оксана Бажанова

я когда его увидела у меня челюсть на стол упала) до того мужчина в моем вкусе. . красивый)
ну а потом когда познакомились, начали общаться. . влюбилась.))))

ЕР
Екатерина Рябцова

я влюбляюсь постепенно.. когда привыкну.. когда человека узнаю.. когда узнаю что он хороший. с первого взгляда не верю в любовь..

Похожие вопросы
Через какое время вы поняли, что влюбились? Через какое время вы поняли, что влюбились?
Вы бы в какую из них влюбились?)))
Какого влюбиться в человека. Нелюбила
В каком состоянии человек НЕ может влюбиться?
а вы боитесь влюбиться или готовы всегда на новые отношения?
Влюбился. я влюбился)))))))
Влюбился в свою очень хорошую подругу. Что делать?
вы готовы... влюбиться?)
Можно ли влюбить в себя надавив на жалость? Если да то расскажите историю из жизни
в каком возрасте... ЛУЧШЕ ВЛЮБИТЬСЯ *??