Омилжон Хусанов

купил кавртиру в строящемся доме, по предварительному дог площадь сост. 42кв. м, а фактически - 40кв. м.

строительная компания не желает выплачивать разницу, ссылаясь на погрешность в целых 2 кв. метра. обязаны ли они выплатить разницу? и как можно поставить их на место?

Андрей Дзюба

Ну как-как.. . Через суд. Предоставить договор, чеки об оплате и документ об измерении фактической площади