Олег Андрейченко

открывается залупа с трудом и болью когда член стоит

и какаята странная фигня на члене, а когда его открываеш в стоячим состоянии то очень больно пожалуста помогите разобраться в больницу с этим стремно както идти.. . и еще залупу открываю а там какаята белая фигня что это и как с этим боротся без помощи врачей и вообще точто прикасаешся к залупе и больно это нормально?

Наташа Мишкина

К хирургу иди.
Сделает тебя добрый дядя доктор "ай-яй-яй" как мне в своё время.
Хер будет как конфета. Только вот объяснять придётся всем, что ты не мусульманин и не жид...

Роман Романов

Врачу ты свой х.. . стесняешься показать, а на весь интрнет - не стремно?

Насти Никулина

пля все тут видела
НО ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!

Настя

ты дикарь понял ???к врачу ему стыдно идти. Белое это у тебя подкожный творожок (грязь от отсутствия гигиены) А залупу разрежут и всё - делов то. Узкая крайняя плоть короткая уздечка - да мало ли разных отклонений.

Дмитрий Данилов

Слушай... а ведь тебе писец! Тут даже врач уже не поможет. Всё очень. очень плохо. И некрасиво.

Серега Пирогов

да, такую хрень смотреть -не для слобонервных... )
если серьёзно, то конечно нужно идти к хирургу, забудь про стрёмность, это необходимость, чем раньше это поймёшь-тем лучше.... что касается того, что больно головку открывать, то это скорее всего фимоз-ничего страшного, у меня было то же самое, сделают маленькую пустяковую операцию и всё будет нормально ( не бойся к обрезанию это не имеет отношения) там всё гораздо проще, что касается каких-то наростов, здесь врач должен посмотреть и сказать....

Ва
Вася

Вся жисть ещё впереди.. .
Просто наблюдай. И всё пройдёт. думай о главном в жизни.
А демонстрировать хуй вовсе не обязательно. Здесь люди понимающие.

Антон

Нечего стесняться. СРОЧНО К ВРАЧУ!!!

Анатолий Кузин

Ты че!!!! Врачей не стесняться надо, а бегом к ним. Сейчас любая зараза лечиться. А вообще похоже на молочницу. Для начала в каком-нибудь дезинфицирующем средстве пополощи (фурацилин, содовый раствор, марганцовка) Но к врачу надо обязательно. здесь же не постеснялся показать.

Маньяк Фишер

Фото по-видимому удалил )) Но по описанию, и крайне неадекватным комментариям, могу сказать одно - это молочница !!!не очкуй, для начало проверься на сахарный диабет (при сахаре - это частое явление) и попробуй мазать "свой клинок" Клотримазолом 1% , хотя тебе это врач и так выпишет, это обычное противогрибковое средство.

Сергей Сорокин

и не стыдно такой писюлёк показывать на весь интернет девки засмеют

Hellen Petrovskaya

Эксбиционист.

Олеся Плахута

Обрезание вещь хорошая