Ирина Ясь

1. Какой рацион питания свойственен биологической природой человека?

Евгений Шувалов

в человеке заложен огромный запас . посмотрите . мы 50 лет используем термофильные дрожжи в хлебе \ видео . майл . ру. --3-ий канал . --результаты сенсационного расследования ...6-ти мин . фильм \ а мы все внутри в грибах уже но ещё живы и многие пока ещё неплохо себя чувствуют .
рацион не так важен как важна чистота продукта и его колличество . чтоб не было гниения его в жел. - киш. тракте .