Амина Алипханова

Мотоцикл урал, нормальная штука? По городу ездить с правами? В военный защитный цвет покрасить, вид прикольный будет, а

На улицах сейчас редкость! Если хороший вид сделать, с виду норм. Смотрелся бы ,
а как ходовое качество на нем ?

Михаил Убирия

Можно и жопер отреставрировать будет нормальная тема, только маленькая!

Юльчик

Мотоцикл и гитара Урал--штуки очень прикольные

Виктор Малин

"Уралы" и "Днепры" -- это лучшее из всех оппозитов с карданом, что было создано отечественной мотопромышленностью за всю её историю .
По ходовым качествам "Урал" равен и вполне сравним с аналогичными моделями королей оппозитов ZUNDAPP и BMW .
Крась его хоть в какой -- всё равно .
Машина-зверь !!!

.

Саша Дроздов

ну танк тоже прикалывается в зелёном цвете

Альберт

При наличие абонемета в СКЛИФ
Пачки баксов-
НА ВЕРТОЛЁТ
Места на кладбище....

Виктория Попова

и турель с пулемётом (хотя-бы макетом) на люльку поставить.

Денис Рыжов

у нас черный" урал" мотался, и байкер весь в черном, от шлема до сапог, пропал куда-то

Александр Жоламанов

Ходовые качества отменные, но жрет многовато.

А.
Андрей .

Еще красной краской люльку измазать типа кровь, тогда тебе и пешеходы дорогу будут уступать.