Александр

"Духовное" преподавание выглядит примерно так?

Св
Светлана

паству надо пасти. .
🙂
..прежде чем доить

Rishat Sharipov

Или так

Антон

Боюсь, что с радиоактивными распадами, и с остальными точными науками будет покончено. Оставят арифметику на примере "Чисел" или "Левитов". У нас в Киргизии в школах в этом году в очередной раз сократили часы на физику, математику и биологию.

Виталий Евстигнеев

Паства - это скот ( если по-русски ). Вот и пасут богомольную скотину, и пусть пасут, так им и надо. А речь -то идёт о людях.

Ольга Боева

Всё будет ещё проще ))) будут тесты ))) один из вариантов будет бог ))) сложно не не угадать ответ )))

Натали

таки да ...подготовка новой партии овец ...

Елена !

Настоящее духовное, без кавычек, преподавание это праведная жизнь самого учителя.

Юлия Титова

Должно быть так: Мф28:19,20,1Тим4:15,16