Марина Давыдова

как духовно выглядит земля/?/

Руслан Зайцев

Ужасно выглядит.

Ин
Инесска

Она видится уже очищенной от мерзости и проклятия человеческого, и уже на ней правит Господь и верующие уже в вечном городе "Новый (вечный) Иерусалим",а нечестивые в озере огненном вместе с предводителем-Сатаном

Александр

Хм.. . Этого никто не знает. В ИК-диапазоне - тёмная с яркими точками, днём - красивые поля, озёра, моря, континенты.. . Ночью - рой огоньков и тёмные пятна.
Духовно - неизвестно.

Снежана Рябухина

Довольно хорошо.

Лена Холодкова

как кусок гнойной плоти

Вячеслав Сидоров

Как большое солнце.

Ас- Строй

Симпатичный светло-голубой шарик с большими возможностями

Мария Шведкова

...ну ты же Христос во плоти! Расскажи нам о том+

Владимир Мельников

как Корова ,
все ее доят ,
всех она кормит