Дарья Крылова

мы с девушкой поделили парту в классе, вот это справедливо все, почему она наглеет?

меня учительница пересадила от парней с 5 парты на 2 ую, я с девушками не люблю сидеть, просто не люблю, я ей сразу говорю давай парту поделем эта твоя половина а там моя я измерил и все правильно до сантиметра и поровну, говорю не прикасайся к моей половине, а она наглеет специально руку кладет на мою часть парты, как бороться с этой наглостью?

Руслан Багиров

Господи!! ! Да откуда же берутся такие лопухи? Она же с тобой заигрывает - неужели непонятно?

Ольга Зибер

Прочерти маркером границу, не сообразишь что-ли

Олеся Дыга

Детский сад - штаны на лямках. Что за бред?