Александр Winston

а почему военные пенсионеры все работают им что мало, куда не пойди везде они или жадность

и все говорят я подполковник или майор что не наслужились, все нос задирают или умнее что ли хотя гвоздь в стенку забить не могут а может лодыри по жизни

да нет вот летчики поддводники н и так далее а больше половина ведь дармоеды ведь их гражданские обували кормили з=хлеб сеяли а пенсия ниже

Да тяжела у них была работа на складе или по заграницам я не говорю про нынешних я про старых кому по 60 и все мало

Знаете вот поработал с ними я тупее людей не видел и понятно почему они кроме как в охране не чего делать не могут при разговоре или про вояк или о пенсии они больше не чего не знают

Александр Ткаченко

детей обеспечивают

Парвиз

Дело не в жадности офицеров-пенсионеров, а в их еще достаточно молодом возрасте.. . Ведь офицеры выходят на пенсию, достаточно молодыми, поэтому они и продолжают работать на гражданке.

Ситдекова Валерия

Потому что мы привыкли работать. А не сидеть без дела. Ну, а вам-то какое до ЧУЖИХ денег дело? Чего же вы в прошлом или лет 5-10 назад эти деньги не считали? Или мы ваше место занимаем? Работайте лучше и вас продвинут на наши места. Только вот в ЧУЖОЙ карман с завистью заглядывать, это кто же вас так научил-то? Как бы вы сами не работали, всегда найдутся те, кто делает меньше, а получает больше. Завидуйте Чубайсу. Ему разрешаю. А что же ты сам-то, милок в подводники-то не идёшь, а? Ведь сам же лодырь первой статьи. Вперёд. Камчатка ждёт. А-а-а, т. е. мне этот вопрос через 7 лет задашь? Тогда подожду отвечать, не читай всё это.

Алексей Абайдулин

на пенсию рано уходят, энергию не растратили на "тяжелой" работе

Анатолий Попчин

Пенсии у них неплохие, но работодатели их берут, потому что платить им можно меньше. Как правило, они обеспечивают своих детей, машины помогают покупать, квартиры.

M/
Mихаил ////

Мало, воти работают. Ведь работают, не воруют. А ты не завидуй.

Андрей

очень рано выходят на пензию-чего ж им делать то =не дома же сидеть. войны нет поэтому нет и естественной убыли офицеров. не занимаясь физическим трудом они подходят к пензии здоровыми неизработавшимися мужиками-работяга к 60 годам=уже отработанный материал, а эти кони сытые бьют копытами, идут как правило в охрану думу думать.

Милана Умниева

Они рано на пенсию уходят.
И ещё у многих из них воля есть, опыт работы с людьми, привычка командовать, лидерские качества. Поэтому нередко они организовывают свои бизнесы.

Светлана Гунбина

а их очень радостно приглашают на работу. люди то посерьёзнее тупого планктона. им можно дело доверить и не стоять над душой.

Паша

потому что вы милейший - агасян муртянин- и вам этого не дано понять.

Дмитрий Данилов

а ты в автономке по 8 месяцев сидел на лодке, или на примусах без приборов летал? А прожить с семьей на пенсию даже военную НЕВОЗМОЖНО!

ОК
Оксана Кунцевич

Каждому свое, сам пенсионер, только не военный и не один год работаю за станком, вот военных бывших не видел квалифицированными рабочими, они рано уходят на пенсию и пусть работают и им веселей, и пользы обществу больше.

Надежда Куликова

Среди военных пенсионеров много ВУшников, а у них потолок, с которым не такая уж и хорошая пенсия по сравнению с их коллегами.

Ви
Виталий

Я заграницей побывал.... 28 месяцев пыль в Афгане нюхал... А потом советское дерьмо по Тамбовщине и другим не менее сельским местам... Свалил рано - в 33 года. Сейчас пенсия 13 600...Кисло для Москвы. Мне всего 52.Работаю. 70 000 + 13 600 это нормально. Ты тоже так сможешь... Доживи до 52...Не спейся и все деньги мира -твои...))))

Ольга Сергеичева - Сах

А если учесть, что пенсию платит МО из бюджета, так вообще все замечательно.

Антон Мухин

сторожем то чего не работать, пускай, не завидуй !

Doston Janapov

вот поэтому они хрущева дор сих пор ненавидят что он их перековывална мирные рельсы

Alex V. Spiridonov

как известно, у военных только одна бороздка в мозгу-от фурашки, вот и не могут придумать себе никакого другого занятия!

Olya Zimnova

а вы сами служили хоть один день? судя по всему только и можешь, что гвозди забивать и то только туда, куда укажут, эти люди при необходимости за тебя жизнью своей рисковали, смотрю, что ты вообще ничего не знаешь и двух слов связать не можешь, а от жадности и от тупости готов всех покусать кто тебе мешал идти в армию, дослужиться до генерала получать огромную пенсию и еще и продолжать работать

Наталья Катина

попрлбуй на пенсию прожить

Артур К.

Недотроль, не сыскать тебе славы Клина Блинтона

Ив
Иван

Пенсии хватает только на питание.

Аннушка Темная

Скучно им. Вот и работают.