Наталья Назарова

Проверяют ли налоговые органы неожиданно ИП, как это происходит? Куда обратиться при нарушении закона предпринимателем.?

Jamshed Hamzaev

в течении 3х лет никаких проверок, после только плановые.

Аленка Ефимова

Если хотите подать жалобу на ИП, причем инкогнито, то в каждой налоговой инспекции в фойе находится почтовый ящик, который установлен специально для этих целей. Последствия от таких жалоб не заставят долго ждать. Работает очень эффективно. Попробуйте...