Влад Ланевский

родители не хотят покупать ноут говорят будешь много играть и отлекаться от учебы а я вообще мало за компом сижу, чтодела

мне 12 так что не предлагаете заработать половину и маме отдать и карманные деньги тоже не получаю

вот именно что комп херня они все обещают его апгрейдить за 20000 руб но я на авито нашел ноут дешевле

только отвечаете быстрей дам наводку они сказали что если триместр хорошо кончу подумают а у меня все 5 кроме русского ну ни как с ним не получается

Самаэль Аун

родители правы

но уговорить можно, говорить не буду из ходя из первых моих слов.

Anar Guliev

Походу смириться. Ну или там по дому что-нибудь делай за ноутбук, скажи что будешь за ноутом сидеть 1 час в день.

Ирина Журавлева

Убеди родителей, что ноут нужен в первую очередь для учёбы. Пусть они поговорят с учителями

Екатерина

Так значит компьютер уже есть? Зачем еще и ноутбук? Может быть родители правы?

Саид Махмадов

скажи родителям пускай покупают ноутбук и принтар
принтар всегда нужен даже для родителей понадобиться
что нибуть отпечать тебе какой нибуть реферат.
как идея?