Оксана Гаврилюк

Будут ли у меня дети? 20.02.1985 в 14:30 . Десять лет живем с мужем, а детишек нет . Пожалуйста, дайте совет.

Наталья Коленцева

Сходите к врачу. Какой Вам здесь совет дадут, на что вы расчитываете? Спуститесь на землю и идите к врачу.

Ле
Лена

стучащему - да откроется.. .
Скромняшка; 20.02.1985 ;14:30:00;+03:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж; ;
почки у вас должны быть в норме.. . но у вас проблемные трубы и вероятно что-то было с яичниками.. . скорее всего кистозные образования.. . или механическое в них вмешательство.. . это очень плохо.. . матка тоже может быть с проблемой (уплотнения, папиломы, пи-аш фактор эпителия)
А по карте вижу движение (в течении след трех - пяти лет) в ту же ошибочную сторону, вплоть до усыновления.. . короче если желаете сами лечиться нетрадиционными методами (китайская мед. , гомеопатия, диет-питание, психокоррекция и др... ) по моей методике и родить ребенка естественным способом - пишите мне в Мой мир.

F-
Filter -Gafiilter

Постройте гороскоп зачатия!