Vasiliy Nikolaevich

уже пол года живу без секса. парня нет. начинаю засматриваться на девушек. . что делать? вариант переспать с кем нить отп

отпадает.

Дмитрий Котов

Подрочи и успокойся. Кому попало не давай!

=M
=Zmn=- Myxamor

адрес в личку..)

Илья

попробуй с девочкой. Это нормально в наше время

Максим

идем уже)))

Александр Панферов

Ждать принца на белом коне ))

Галина Кишанина

Попроси у парня или подруги куни

Светлана Линник

Я так понял автор девушка.. . ну предложи первому понравившемуся парню, даже если ты толстая и не очень найдутся те кто ЗА! Это парню в такой ситуации только проститутки остаются да и те удовольствие на лице не изобразят! Девушки инициируют секс в нашей стране, а не парни!

Светлана Щипкова

найти парня, а на девушек не надо засматриваться, они все равно в сексе парня не заменят

Полина Фролова

займись делом ..
отвлечешся на время
а там .. может и встретишь кого-нибудь..