Саша Макаров

Кто сказал эти слова и кому они были сказаны?? Я выбираю кратчайший путь на Мегиддо,чтобы внезапно напасть на врагов

Соломенко Виталий

"Войско Тутмоса отправилось в поход, путь ему преградили высокие горы. Вельможи предостерегли: "Лучше пойти в обход". Но фараон Тутмос сказал: "Я выбираю кратчайший путь, чтобы внезапно напасть на врагов"

Jamshed Hamzaev

единственное знаю, что Мегиддо, город в Израиле.

Евгения

Это был Моисей