Анатолий Богатых

Дополнительные расходы на содержание ребенка

Есть ли у кого-нибудь практика по возмещению таких расходов? Если есть, то вопрос такой: можно ли отнести к таким расходам покупку кроватки, детского питания и т. п. , то есть расходы не связаны были с лечением, уходом и тому подобным. Плательщик алиментов имеет хотя и стабильный, но очень маленький доход.

Валерий Новиков

Нет. Это не дополнительные расходы, а те на которые и установлены алименты... Иначе у нас все покупали бы кроватки по 100000...