Екатерина Сергеева

Подскажите подходит ли нем. овч арке имя Глори (Глория)??

Николай Журавский

Да почему бы и нет?
А по-домашнему будете Глафирой звать или Глашкой...

Ирина Аралова

Подходит: ) Красивая кличка.

T@
Tpogreban @mail.ru

Нет, назови Драздраперма.

Илья Кожанов

Нет, оно подходит бегемотику)) )

Лёха ***

походит

Марина Голубинская

Твоя собака тебе и решать. Но по мне так, я думаю как ты её назовешь такой она и будет по характеру. Так что думай это не так уж и сложно. А по мне назвола бы ты её "Берта"-переводится, как "умная", "великолепная".

Владимир Взоров

Кличка для собак должна быть четкая, звонкая и короткая. Можно назвать и длинным именем ( в паспорт) а звать коротким или уменьшительным.