Александр

Мамочки, вы прививаетесь сами в соответствии с календарем прививок? А ваши мужья, родители? А детей прививаете?

Лёха Антонов

Ребенок - да, мы - иногда, от гриппа

Марина Денисёнок

Я прививаю, только по плану не получается. У нас Манту постоянно увеличена и дают мед отвод от прививок. Сейчас должны снять с учета и будем догонять.

Вл
Владимир

прививки разные-дела позорящии мир кто прививает делая установки детям чужим без согласия или обманом кто шприцом,

Роман Фадеев

прививаемся всегда если нет явных признаков простуды. После прививки иммунитет заметно усиливается.

Алена Колесникова

Я дедушка и стараюсь делать необходимые прививки и своим детям в свое время, и внукам, и себе. Я прекрасно понимаю, что болеть инфекционными болезнями гораздо хуже и делаю все для того, чтобы уберечь от них детей, внуков и себя. Вот так. А то, что пишут и говорят о вреде прививок, пусть хоть один раз в жизни увидят ребенка, умершего от туберкулеза, коклюша, кори или любой другой болезни, когда не было прививок или по причине того, что прививка не была сделана из-за отказа родителей по незнанию или из вредности. Я видел таких ребятишек и не одного. Родители потом кусают локоток, но что прошло, того не вернешь. Как и ребенка. Вот так.

Ж*
Женя **

а меня уже по возрасту практически не берут. . остается грипп и столбняк. . а ребенку уже за 20.. привитой по совковому календарю...