Oxana Vergadoro

Мир полон противоречий - всюду - единство и борьба противоположностей. Мог ли быть такой мир создан одной личностью?

Если только эта личность не шизофреник?

Да я не только про противоречия в человеческом обществе - их полно и в природе.

Слава Юркин

Мир Един и Целостен.
Искуственное разделение людей по мировоззрению, есть основа Бардака.

Ирина Сабирова

Мог. Эта личность уже довольно по доброму посмеялась над одним государством.. .
сложив обстоятельства так что это подразделение ВС ныне считается самым ЛУЧШИМ хотя нЕкогда это военное "сословие" стояло по мнению среднего и высшего общества
на одном уровне с проститутками и клошарами.. .

У контингента аж два базовых центра: Обань и Тулуза. И своя база отдыха в Шамони

Вера

Все было хорошо весьма до грехопадения. Отсюда и борьба.

Елена Царькова

Не только мог, но и был создан.

Яна Никишина

Он не шизофреник, просто балбес.

Ал
Алексей

да, если считать сумму мыслей и действий всех людей - человечества, в одном образном Человеке.

С Моторчиком

Он не был создан таким. Таким его сделали люди.