Eвгения Куропятникова

На что ОБРЕЧЁН думающий человек?

Сергей Маркин

на получение ответа

Сергей Матросов

На потребность новых знаний.

Анастасия Шишова

На понимание себя и своего реального мира.

Николай

на кучу чёрных мыслей в процессе думанья

Елена Морозова

На осознание, что вокруг творится безпредел и никто этого не замечает, и думающего никто не слышит и ему приходится жить в этом бреду.

Дмитрий Макаров

на отказ от эмоций, что, не есть плохо

Ольга Бреева

На мучения, он никогда не поймет почему же мир так устроен несправедливо, Ответа ведь нет на этот вопрос, а он все равно пытается понять

Елизавета Рощевская

На размышления и выводы. Чем они верней, настолько он и думающий!

Алексей Сомов

Думание вместо действия имеет свойство без пользы занимать время.
Обдумывание как половчее сделать дело экономит и время и силы.

Самойлова

На вечное блуждание в лабиринте дум..

Фатима Мамсирова

на непонимание его окружающими....

Ир
Ирина

Наверное, все-таки на зависть со стороны "не думающих".

Денис Евд

на одиночество..

Ху
Хуй

На сомнения и гонения. А соломон сказал: все суета.