Екатерина Юсуфова

Пагубно ли насилие над человеческой личностью, даже если оно направлено во благо?

Николай Микешин

благими намерениями выложена дорога в ад

Александр Новичков

насилие над личностью не может быть во благо!! ! любое насилие - это страдание....

Татьяна

Любое насилие пагубно.

Лена Олейник

Все индивидуально! Но думаю ограничить насилием маньяка, это во благо. Вам по улицам гулять спокойней будет!

Алина Литвинова

Вот прикиньте - Гитлер искренне и страстно желал видеть Германию великой страной.
Насилие над личностями преступников и умалишенных неизбежно.
Так что однозначно сказать сложно, нужно исходить из конкретной ситуации.