Надежда Моисеева

А почему в отделе кадров одни тетки работают, там ведь зарплата выше чем у рабочих, может стать кадровиком ?

Наталья Королева

Устраивайтесь, в чем проблема то? Но насчет - получать больше, сомневаюсь. Есть очень четкая зависимость - там, где не платят, там женщины работают. Если в этом месте начинают платить, мужчины быстро вытесняют женщин.

Наталья

Потому что там зарплата выше, чем у рабочих. Думаешь у рабочего хватит мозгов быть кадровиком?

OK
Oybek Karimov

Тебе там работать некогда будет, брателло!

Ируська Андреева

можно. но много бумажной работы

Johnny

скажут рожой не вышел что б чаи гонять