Григорий Онищенко

У кого зарплата выше, у кадровиков или у рабочих на одном предприятии ?

Константинова Светлана

Все покрыто мраком, то-бишь коммерческой тайной.. .
Сегодня - работяга, никогда не получит больше конторских... .
Все конторские, одна шайка-лейка...

V@
Vassilissa @

У рабочих не зарплата, а остатки, от дележки ими заработанного !!!

Олеся Чунихина

бывает рабочие получают больше кадровиков, с выработки) а у кадровиков - оклад

Константин Капитонов

Многое зависит от разряда рабочего и от сделки. Рабочие 6 разряда при хорошей выработке получают в РАЗЫ больше кадровиков. Вот только где работающие заводы?

Ан
Андрей

никогда рабочий не получал и не получит больше кадровика. с рабочего и премию снять можно и наказать по любому поводу. кадровики с руководством в одной массе.

Да
Дарья

Смотря на каком предприятии.