Ольга Манахова

Почему в Газпроме и всех его дочках зарплаты огроменные - в разы выше, чем на других государственных предприятиях?

Мой знакомый - начальник одного из департаментов "Газпромнефти". Ему 37.
Зарплата 400 тысяч рублей в месяц!
Мама моей подруги - главный врач в больнице. 60 тысяч рублей чистыми.

Почему? (

Наталья Голодаева

Врут. .
Я 25 лет проработал в "Газпроме" слесарем, никто из моих знакомых даже 20 не получает. .
Про начальство не знаю, они разве скажут. .
У меня товарищ, бригадиром работает, слесарь 6 разряда - 16 тысяч получает..

Светлана Архипова

Рядовой инженер в Газпроме, полжизни проводящий в командировках в болотах и степях, имеет 30, максимум 40. Если не на Севере. Там - больше, но и условия такие, что за те деньги всё здоровье на трубе оставит.

Искандар Акбаров

Потому, что пока страна жрала спирт в ларьках, умные люди подсуетились и купили ВСЕХ нас с потрохами. Теперь мы будем оплачивать этим людям ихние замки, яхты и золотые унитазы. ( Бл.. . никогда не сидел на золотом унитазе. Наверное ж.. а после этого то же золотая?)

Татьяна Дедяева

Потому что они уже там не знают куда бабло девать и как его отмыть в таких количествах

Ирина Воронова

Вывод прост!
Иди в Газпром работать.
А в Швейцарских банках зарплата еще выше!
А в гугле вообще не представляете сколько платят!

Talin Tatuev

В родовых, коренных усадьбах, всегда крестьянин лучше жил на Руси.

Анютка Скачкова

Государственное? ! Вы еще как в рекламе скажите - народное достояние.. .
Далее - все понятно.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Огромные зарплаты только для своих, а для червей - объедки с барского стола.

An
Anton

Потому что нефть дорого стоит, очень дорого