Юрий Заугров

Почему НТВята признаются, что монтировали запись с Удальцовым, а следаки говорят, что монтажа не нашли?

По показаниям НТВшника Малкина, видеозапись была не очень хорошего качества, но к ней прилагалась хорошая аудиозапись. Малков уточнил, что из них был сделан монтаж. Как заявил Малкин, он вышел из дома, где к нему подошел незнакомый человек грузинской национальности и передал диск. После просмотра диска было принято решение сделать сюжет, заявил журналист НТВ.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/10/18/n_2577069.shtml

Александр Алешин
Как где? Только в ваших фантазиях! )))

Сергей Киркин

Каждый выполняет свой заказ: первые стряпают передачу, вторые лепят сроки неугодным

Azamat Wood

следствие разберется

Sergej Ustinov

Нет кворума. Где Галкин, Палкин, Чалкин и Залкинд? Освежите классику...