Артем

Даже в процветающем обществе неравное положение людей остается непреходящем явлением - давайте рассуждать!!!!

Давайте приведем литературный аргумент, опираясь на данное высказывание.. .

ps: Развернуто. Заранее благодарен

Юлия Фролова

А чего там рассуждать? Неравенство было во все времена. Было, есть и будет. К сожалению...

Kuzj

никакое общество не стало бы процветающим, если все были бы равны