Ан
Антон

Кофи Аннан в открытую обвиняет США и их нефтеарабских"лизоблюдов"в эскалации сирийского конфликта-когда такое было?

Бывший генсек ООН Кофи Аннан обвинил Запад в эскалации конфликта в Сирии. По мнению дипломата, непримиримая позиция США и их европейских союзников привела к провалу мирных переговоров. Еще одной ошибкой экс-генсек ООН считает поддержку оппозиции арабскими государствами. По данным наблюдателей ООН, большая часть поставляемого в Сирию оружия оказывается в руках радикальных исламистов.

http://www.kommersant.ru/doc/2050366

Са
Савченко

Говорят что у людей наступает момент когда человек начинает видеть и чувствовать всё зло которое он когда то причинил, даже домашним животным. Его это мучает и не даёт спокойно жить. Может у Кофи уже наступил такой период и очень скоро мы узнаем правду об ООН !

Евгения

у неудачников всегда удачный виноват

Елена

Кофей сам ничего бы не сказал. Это америкосы хотят сдать назад в сирийской проблеме.

Ilo

и кто эту обезьяну старую слушать будет? этот урод вроде был когда Югославию бомбили.. так молчал в тряпочку.