Сергей Nf

Где в Питере купить ОДНОТОННОЕ пстельное бельё черного цвета?

Из САТИНА, 2х-спальный комплект

Сашкин Сашкин

Полагаю, что можно купить ткань сатин (или атлас) и сшить - ну хоть самостоятельно, хоть в любом ателье легко сошьют. Все одно - такой набор купить готовым - это весьма проблемно и явно дорого.
Я такого белья никогда не видела в магазине, а на картинках - ну бывает черное белье, но всегда оно в каких нибудь " в жутких розочках" - ну либо тигры, либо пожар в джунглях, либо еще какой нибудь бред нарисован.
Мама мне в подарок на свадьбу сшила набор из бордового атласа (ну еще в советское время дело было, про купить готовый вообще речь не шла) .