Эдуард

где в Питере можно купить всякие безделушки с тайниками?

Например пирамидка со спрятанным выдвигающимся ящиком или модель какого-нибудь здания с тоже каким-нибудь ящиком.

Валерий

Ищите магазины типо "необычные подарки" в таких много всяких штуковин интересных.

Сергей Русинов

смотрите в подарочных магазинах

Алена Алена

моя коллега отдыхала как то в Санкт- Петербурге много где смотрела подарочки родственникам и коллегам всякие сувенирчики и вот нашла магазин очень интересный вроде бы как тут http://korobka.spb.ru посмотрите может что-то найдёте